Протечка крыши в пятиэтажном доме - чей ресурс и как решить проблему?

• г. Казань

Течет крыша в подьезде в пяти этажном доме. Живем на пятом этаже. Это ужас. Вода попала в квартиру (на потолке пятно). что делать? Кому обратиться? Г.Заинск ул.Казанская 4 а кв 30.фото есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Михайловна!

Вам по данному вопросу нужно как можно скорее обратиться с письменной жалобой в управляющую компанию. Вы им уже писали?