Как решить проблему отсутствия обратной горячей воды, когда соседи отказываются подключать ее

• г. Казань

Мы живём на пятом этаже в пяти этажном доме. У нас по какой то причине нет обрати гор. воды. Хотели чтобы нам провели, но соседи со второго этажа отказываются. Что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятно, что значит нет гор. воды и при чем тут соседи со второго этажа? С такими вопросами надо обращаться же в Управляющую компанию.