Может ли мужу, осужденному по статье 228.1 часть 3, присудить условный срок в связи с рядом обстоятельств?

• г. Оренбург

Осудили мужа 228.1 часть 3 через 30. идет опг 3 человека. Могут ли мужу дать условный срок? Вину полностью признал, очень много характеристик, мама болеет и тд, был год под дом арестом, говорят это тоже плюс в том что опасности обществу не несет. Сейчас подали на апиляцию, могут ли ему одному дать условный срок?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не могут - сейчас борьба с наркоманами по полной! Пусть сидят.