Получение расписки о продаже iPhone SE за 10000 рублей без получения денег - стоит ли написать заявление?

• г. Абакан

Полина влиянием психологического и физических усилий насилий и угроз написал расписку о продажи телефона iphone se 10000 р получил дата роспись денег не получил, есть смысл писать заявление? Или без смысле его телефон обратно не заберу, так как у них расписка но iCloud мой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.