Смогу ли взять справку 2 ндфл лично в ерц, военнослужащий г Наро-Фоминск.

• г. Ярославль

Смогу ли взять справку 2 ндфл лично в ерц, военнослужащий г наро-фоминск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в Калуге, а муж военнослужащий по контракту в Наро-фоминске. Если он возьмёт справку для устройства ребёнка в сад, можем ли мы по этой справке получить место в саду в Калуге? Или эта справка будет действовать только в Наро-фоминске?

Живём в наро-фоминске а прописаны в городе вязьма могу ли я поставить ребёнка на очередь в детский сад в наро-фоминск?

Являюсь военнослужащим служил в городе Наро-Фоминске, жена жила там сейчас живем в другом городе нужна справка о прописке жены, жена выписалась с города в 1999 г теща квартиру продала, чтобы взять справку из архива нет возможности теща умерла, собственик той квартиры другой.

Мичуринск Тамбовской обл. в данный момент проживаю в г. Наро-фоминск пытаюсь развестись с женой могу ли я обратиться в суд в наро-фоминске?

Скажите может ли мой муж военнослужащий по контракту в должности прапорщика, перевестись из в\ч Наро-Фоминска в в\ч г Тамбов. Так как мы не можем жить в Наро-Фоминске, потому что не предоставляют жилье. Существует ли такой приказ? Спасибо.

Где взять справку 2-НДФЛ, если я пенсионер военнослужащий?

Живу и получаю пенсию в Москве в сбербанке, сейчас нахожусь на даче в Наро-Фоминске. Могу ли я получить пенсию в сбербанке Наро-Фоминска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в гостях у матери в Дагестане прописана в Народу-Фоминске подала заявления на соседку матери и она подала на меня имею ли я права уехать в Наро-Фоминск.

Как взять справку 2 ндфл с работы отца моего ребенка (мы не в браке). Он военнослужащий, сам заказывать справку отказывается. Мне справка нужна для подачи иска на удержание алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение