Мама подает заявление на моего парня, мне 17, ему 22 - что будет дальше?

• г. Салехард

Встречаюсь с парнем, мне через 2 месяца 17, ему 22. половых связей не было, он не домогается, ждёт, пока я сама буду к этому готова. Однако, мама ушла писать заявление в полицию на него, якобы за педофилию. Но больше ее злит то, что я приезжаю домой не в 10, как она говорит, а опаздываю на 10-15 минут, хотя опаздываю стоя у дома все эти 10-15 минут после 10 часов. Скажите пожалуйста, будет ли что то моему молодому человеку? И могу ли я находиться после комендантского часа с совершеннолетним человеком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Комендантского часа не существует, вы не на оккупированной территории живете. Парню вашему ничего не будет, в его действиях нет состава правонарушения.