Должна ли я платить за техническое обслуживание вдго жилых домов, если у меня стоит заглушка на газ и я пользуюсь электроплитой.

• г. Хабаровск

Должна ли я платить за техническое обслуживание вдго жилых домов, если у меня стоит заглушка на газ и я пользуюсь электроплитой.

Ответы на вопрос (2):

Должны платить за техническое обслуживание вдго, т.к. оно относится к общедомовому имуществу МКД. То, что у вас заглушка значения не имеет. Вы обязаны содержать общее имущество дома.

Но не разу не приходила квитанция.