Проблема с установкой металлической двери - неправильные замеры и незаконченная установка - что делать?

• г. Казань

Вчера 12.03.19 установили металлическую дверь. Дверь делали под заказ дверного проема. В итоге замерщик неправильно замерил и наверху осталась щель 2 см и установщики просто пеной закрыли эту щель. В договоре написано "...при приемке установленного Изделия для подписания приемки". Акта установщики не предоставили и ничего я не подписывал. Металлическая дверь для того и устанавливается, чтобы защитить жилище! А 2 см пены это уже через чур! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Можно отказаться и потребовать возврата денег либо заставить переделать, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте!

В данной ситуации услуга оказана некачественно. Поэтому Вы по своему усмотрению можете требовать безвозмездного устранения недостатка или же возврата денег.

Два сантиметра это допускается между косяком и перемычкой. У вас все 5-7 см это уже косяк компании которая устанавливала.