Имеют ли они право заставлять ходить на физкультуру освобождённых по здоровью.

• г. Москва

Я учусь в 9 ом классе, отличница. Меня заставляют ходить на физкультуру, говорят, что дадут справку, а не аттестат, что пришёл приказ, чтобы ВСЕ посещали физкультуру. А у меня освобождение из-за плохого зрения. Я с пятого класса не хожу на физкультуру, и теперь у меня может выйти единственная четвёрка. Имеют ли они право заставлять ходить на физкультуру освобождённых по здоровью. ЛФК в школе нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют права, не могли бы Вы узнать на какой именно документ ссылается администрация школы?