Возможно ли подать документы на РВП в Ялте, если муж прописан в другом месте?

• г. Симферополь

Хочу подать документы на рвп на основании брака, муж прописан в пгт. Раздольное, я работаю по патенту в Ялте стою на миг. учете в Ялте и живу. У меня должны принять документы на рвп в Ялте?

Ответы на вопрос (2):

А у вас вообще не примут, если в миграционной карте цель визита указана "работа"

Добрый день, да все совершенно верно, подавайте документы на РВП по месту регистрации.

Всего Вам доброго!