Переквалификация для работы воспитателем ДС - возможно ли ее пройти имея высшее экономическое образование по направлению Менеджмент?

• г. Астрахань

У меня высшее экономическое образование по направлению "Менеджмент". Могу ли пройти курсы по переквалификации на воспитателя ДС и в дальнейшем работать по этой специальности?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по направлению деятельности в образовательной организации (воспитателя ДС), и в дальнейшем работать по этой специальности.