Влияет ли банкротство банка на удержание приставами 50% от зарплаты в исполнительном производстве?

• г. Уфа

Банк обанкротился, а у меня исполнительное производство у приставов. Что теперь будет? Будут ли приставы удерживать дальше 50% от зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Будут удерживать задолженность далее. Банкротство еще не означает ликвидацию.

Сообщите письменно об этом факте приставам.

Будут, правопреемником станет АСВ и будете им платить дальше, банкротство не повод не платить долги.