Можно ли в судебном порядке отменить принудительное выдворение мужа по ст.18.08. Часть 1 на 5 лет, у нас трое детей и прошло уже 9 месяцев с суда?

• г. Новосибирск

Моего мужа принудительно выдворили по ст.18.08. Часть 1 на 5 лет.

У нас трое детей. С суда прошло уже 9 месяцев.

Возможно ли отменить выдворение в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, процессуальных действий. Ответить однозначно на Ваш вопрос нельзя, так как нужно уточнять множество деталей.