Узбекского мужчину выдворили из России по решению суда. Отмена выдворения со стороны Смоленского областного суда не разрешила въехать в страну, заявили в УФМС Москвы.

• г. Духовщина

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру на УФМС жаловаться нужно, что не исполняют решение суда

Если выдворение было отменено, но УФМС Москвы не исполняют решение, можно жаловаться в прокуратуру или подать иск о принуждении исполнения решения суда.