Нужно ли человеку с временной регистрацией платить за утилизацию мусора?

• г. Абакан

Обязан ли человек имеющий постоянную прописку в одном месте и временную регистрацию в другом платить за утилизацию мусора по временной регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Обязан по месту проживания. Если живет по месту временной регистрации, то приносит справку, что не проживает по месту постоянной регистрации в УК.

А если не живет по месту временной регистрации но УК выставила квитанцию владельцу жилья временной регистрации?

По закону имеют право, так как есть регистрация. А остальное можно оспорить только в суде.