Займ не погашен вовремя - компания требует 83000 рублей, в то время как основной долг составляет всего 2250 рублей

• г. Казань

В компании деньги сразу брал займ, не погасил его. Сейчас звонят говорят что я должен 83000 рублей. Сумма основного долга 2250 рублей.

Ответы на вопрос (4):

Организация микро финансовая? Не совсем ясно из вопроса?

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто звонит Вам?

Мфо деньги сразу. Звонят коллектора.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста, так нам буде проще общаться.