Опыт займа в Быстроденьги - просрочка, требования о полном погашении и участие судебных приставов

• г. Киселевск

Брала в Быстроденьги 7000 рублей,5 раз платила проценты 2240 рублей, сейчас нет возможности погасить займ. Сейчас они требуют полного погашения долга и пишут что компания оставляет за собой право взыскивать сумму долга с участием сотрудников Федеральной Службы Судебных Приставов.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?