Пропали листы со страховкой на кредит в Сбербанке - как получить копию договора и решить проблему с задолженностью в 700000 тысяч?

• г. Владивосток

Был взят кредит 3 года назад, его исправно платили, 2 года назад умер заемщик, после этого муж заемщика пришел с договором но после общения с персоналом листы со страховкой просто пропали (Сбербанк), возможно как-то получить другую копию договора или что делать как выйти из ситуации долг больше 700000 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

В договоре должны быть прописаны данные страховой компании сам полис не обязателен. В интересах банка долг сохранить и повестить на правопреемника.