Меня зовут Елена - розничная точка, канцтовары, игрушки - неприятности с подделкой бренда Три Кота и огромный штраф

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Елена. Имею розничную точку, где продаю канцтовары и игрушки. Пришла притензия, тайно сделали покупку бренда три кота. Вели скрыто съемку взяли чек. теперь предъявляют штраф 100 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть какие-то возражения?