Мой муж не участвовал в приватизации родительского дома, в ней участвовали его родители и сестра. Имеет ли он долю в этом доме?

• г. Чита

Мой муж не участвовал в приватизации родительского дома, в ней участвовали его родители и сестра. Имеет ли он долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Абрамовна! Ваш муж не имеет долю в доме, если он не участвовал в приватизации. Если его незаконно не включили в приватизацию, можете оспорить ее в суде.