Оплата мусора для 4 взрослых человек в частном доме - правильно ли приходят извещения и начисляются детям?

• г. Пермь

Прописаны в частном доме. 4 взрослых человека. И на каждого пришло извещение об оплате мусора. Скажите так и должно быть?. Или должно приходить 1 извещение владельцу за 4 человек. И детям тоже начисляется, если нет то с какого возраста производится расчет?

Ответы на вопрос (1):

Региональная служба по тарифам утвердила тариф на вывоз мусора с 1 января 2019 г. для жителей частных домов норматив рассчитывается по количеству людей в том числе и на несовершеннолетних детей и ежемесячный платеж на одного жильца составит 71,6 руб. На каждого взрослого человека 1 извещение, на детей тоже начисляется, для многодетных семей предоставляются льготы.