«Предупреждение об мошеннических действиях - ООО МОНЕТА предлагает займы через социальную сеть, требуя оплатить страховку перед получением суммы в 450000 рублей»

• г. Махачкала

Нашла в Контакте страницу Людмилы Мишиной, где дают займы через ООО МОНЕТА. Для перевода займа в сумме 450000 руб. попросили оплатить страховку в сумме 2790 руб. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Это мошенники. Только мошенники просят оплату каких то услуг при выдаче займов.