У дочери сколиоз. Сможет ли она поступить в вуз МВД? И второй вопрос: без блата и денег вообще, стоит пытаться?

• г. Ставрополь

У дочери скалиоз. Сможет ли она поступить в вуз мвд? И второй вопрос: без блата и денег вообще, стоит пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться поступать конечно стоит. Вопрос о ее допуске или не допуске, по медицинским показателям, решается медицинской комиссией, которую будете проходить перед подачей документов в ВУЗ.