Дочь забрала документы из вуза. Сможет ли она на следующий год поступить в другой вуз на бюджет?

• г. Рязань

Дочь забрала документы из вуза. Сможет ли она на следующий год поступить в другой вуз на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Сможет, если она не проучилась даже год. Справку академическую лучше в новый ВУЗ не предоставлять. А поступать с аттестатом. Иначе вопросы возникнуть могут.

Да это право каждого гражданина получать образование в том учебном заведении, где он этого пожелает. Любые ограничены этого права незаконны.