Процедура продажи 1/2 доли квартиры при наличии двух собственников - описание и рекомендации

• г. Москва

Имеется 1 к.кв-ра, два собственника-отец и сын. Какова процедура продажи 1/2 доли одного из собственников?

Заранее благодарю за ответ

С уважением, Милена Олеговна.

Ответы на вопрос (2):

Собственник, желающий продать свою долю, обязан письменно предложить второму собственнику выкупить его долю с указанием цены. Если в течение 30 дней с момента получения вторым собственником письменного предложения сделка не состоится, то владелец доли может продать ее любому другому лицу по цене, указанной в предложении.

Главное продать не ниже цены предложения;)