Могу ли узнать был ли вызов скрой помощи по моему адресу в определенную дату?

• г. Тверь

Могу ли узнать был ли вызов скрой помощи по моему адресу в определенную дату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете, у станции скорой помощи есть архив вызовов, обратитесь туда.

Здравствуйте, Злата!

Это можно сделать путем запроса адвоката или судебных и правоохранительных органов.

По запросу правоохранительных органов или суда, такую информацию скорая обязана предоставить. Иным лицам, нет.