Жалоба на медсестру скорой помощи из-за хамства и неправильного оказания помощи, что привело к летальному исходу, а также незнанию о переносимости медицинских препаратов

• г. Магнитогорск

Помогите правильно составить жалобу на медсестру скорой помощи. Т.к. на вызове вела себя не корректно (хамство) После оказания помощи был летальный исход. Оказывая первую помощь моему супругу, она не поинтересовалась о переносимости мед. препаратов. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу на имя главного врача станции скорой помощи! Возьмите заключение о вскрытии, в чем причина летального исхода? Имея данные сведения доказывающие причину смерти от введенного препарата, Вы можете обратиться в органы внутренних дел!