Изменения в зарплате на скорой - повышение оклада, сокращение стажевых и снижение стимулирующих выплат - действительное улучшение или неявное ограничение дохода?

• г. Иркутск

Работаю на скорой, оклад был 5240, с февраля месяца повысили оклад до 8000, но убрали стажевые до 45% (было 80), снизили процент стимулирующих выплат, тем самым повысили зарплату, а на самом деле все осталось на одном уровне. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Зп должна быть не минимальной оплаты в вашем регионе. В инспекцию обратитесь.