Главврач больницы - Увеличение окладов – это повышение зарплаты?

• г. Белгород

После указа президента нам повысили оклады, но убавили стимулирующие выплаты. В результате заработная плата осталась на прежнем уровне. На наши вопросы о повышении зарплаты, главврач больницы отвечает, что оклады увеличились-это и есть повышение зарплаты. Правомерно ли действие главврача?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Капитоновна, добрый день! Заработная плата устанавливается каждым работодателем в зависимости от квалификации и выполненной работы. Для разъяснений необходимо ознакомление со всеми документами составленными вами с работодателем.