Проблемы с поиском детского сада - долгий путь и финансовые трудности

• г. Тюмень

Стоим на очереди в детский сад, детский сад находится за воротами нашего дома, но при расформировании детей нам сказали, что мест в нашем саду для нас нет, и предложили сад в который нужно езздить на маршрутках за 7 остановок, и пешком топать 15 минут, а когда зима будет? Морозы? И денег нет лишних на общетсвенный транспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в департамент образования вашего района.