Как действовать, если суд не отвечает на апелляционную жалобу и заявление о восстановлении процессуального срока?

• г. Москва

В ноябре месяце направляла по почте в суд апелляционную жалобу на решение суда и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. Прошло уже более 4 месяцев, никакого ответа не поступило. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вся информация о том принята ли Ваша жалоба или отклонена должна быть на сайте суда. Или можете позвонить в канцелярию суда и узнать там.

Надо звонить в суд и узнавать где находится Ваша апелляционная жалоба. Можно начать с районного суда.

Необходимо узнать в суде, который выносил решение. Информация должна быть опубликована и на сайте суда.