И кокова минимальная сумма выплаты алиментов, если я числюсь сейчас безработным?

• г. Москва

Коков процент выплаты алиментов на одного ребенка? И кокова минимальная сумма выплаты алиментов, если я числюсь сейчас безработным? Просто я сейчас в состоянии развода, и у меня голова совсем не работает. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка в процентном отношении взыскивается 25%. Если не работаете, то расчет производится из средней заработной платы по России (она сейчас около 22000)