Как оформить постоянное пользование землей под государственное учреждение - шаги и рекомендации

• г. Барнаул

Необходимо оформить в постоянное (бессрочное) пользование землю под зданием гос. учреждения (поликлиники). Как это сделать? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Определить, кто в Вашем случае является собственником земли (государство или муниципальное образование), потом к нему обращаться либо с просьбой, либо с письмом от компетентного органа власти.

У участка гос. собственность не разграничена, межевание не делалось...

Обратитесь в тот орган, который управляет такими землями, с вопросом о способе получения такого вещного права на эту землю.