Как продать кладовку без кадастрового учета или вернуть деньги за ее приобретение?

• г. Санкт-Петербург

В январе 2016 года приобрела кладовку в подвале МКД у застройщика, документы: Договор на участие в долевом строительстве на другого человека, Соглашение на уступку права мне и АКТ приемки передачи нежилого помещения. Но уже 2 года застройщик не ставит ее на кадастровый учет, Как мне продать эту кладовку или вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Продать можно также уступкой. А на счёт возврата денег ответить без изучения документов не получиться.

Представитель застройщика сказал, что после подписания Акта приема-передачи помещения мною, я не могу оформлять соглашение на переуступку.

Да не можете. После подписания акта приема-передачи Вы должны зарегистрировать право собственности в Росреестре, а уж потом распоряжаться своим имуществом.