Мне не выдают личную медицинскую книжку так как тут написано время выдачи.

• г. Мурманск

Мне не выдают личную медицинскую книжку так как тут написано время выдачи.

Ответы на вопрос (4):

И в чем Ваш вопрос? Приходите за книжкой в то время, которое указано в объявлении. Внутренний порядок организации обязан соблюдаться.

Попробуйте написать заявление на имя главного врача с требованием выдать мед. книжку с указанием времени, в которое Вам удобно ее получить.

Можете не отвечать. Я не считаю, что вы мне помогли. И нашлись люди более разборчивы и помогли. Всего доброго.

Да мне все равно, что Вы считаете. Юристы этого сайта ничем Вам не обязаны.. ХАЛЯВЩИКИ, ТАКИЕ КАК ВЫ, ДОСТАЛИ УЖЕ...

Вопросы нужно задавать корректно.. Не нужно думать, что все обязаны читать ваши мысли.. В том числе и адвокаты)))

Внутренний распорядок устанавливается локальными актами, - ст. 8 ТК РФ.. И не Вам решать, что я за адвОкат.. Лучше грамотно писать научитесь...