Доплаты военному пенсионеру с 1 группой инвалидности - что еще полагается, кроме ЕДВ?

• г. Ставрополь

Я военный пенсионер на пенсии по выслуге лет мне 39 получил 1 группу инвалидности бессрочно по общему заболеванию какая доплата мне будет начисляться (я имею ввиду кроме ЕДВ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Ознакомьтесь со статьёй 3 Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ

(ред. от 29.12.2017)

"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".