Право на доплату к военной пенсии - имеет ли военный пенсионер с 3-ей группой инвалидности право на доплату?

• г. Москва

Являюсь военным пенсионером, получаю пенсию за выслугу лет. Также имею 3-ю группу инвалидности (бессрочно). Заболевание получено в период военной службы. Имею ли я право на доплату к основной пенсии в связи с инвалидностью. В военкомате сказали, что с такой формулировкой в справке об инвалидности вопрос не к ним...

Ответы на вопрос (1):

Да можете! В связи с Вашей инвалидностью, Вам полагаются меры социальной поддержки в виде ежемесячных денежных выплат!