Отказано в выплате пенсии по потере кормильца из-за безработного отца - насколько это законно при 18-летней студентке очной формы обучения?

• г. Москва

Моей дочери 18 лет, она студентка очной формы обучения, ей отказано в выплате пенсии по потери кормильца в виду того, что отец (умерший) на время смерти не работал. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

У вас отказ письменный?