Как получить справку о пенсии из Пенсионного фонда, если я нахожусь за границей и не могу приехать лично?

• г. Москва

Отправила. Запрос по электронной почте в Пенсионный фонд о справке, что пенсию. Не получаю и не оформляла, живу заграницей приехать по состоянию здоровья не.могу, Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность, чтобы за вас все необходимые действия совершали.