Особенности взятия кредита у частного лица - двухэтапный платеж и оформление дистанционно

• г. Хабаровск

Скажите, я хочу взять кредит у частного лица. Мне отравляют договор, затем я его подписываю и отправляю все с фото документов обратно на почту кредитору. Договор возмездный. Я должна оплатить 1500 до получения денег, затем он высылает мне деньги которые я занимаю, после этого я должна оплатить ещё 1500. Я что то не понимаю, или так делается? Лицо частное, которое предоставляет кредит, оформление дистанционное, не сталкивалась с таким раньше.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Да обманут Вас да и все.