Возможность оформления группы инвалидности для мужчины с нарушениями слуха и зрения, не служившего в армии по этому заболеванию

• г. Пермь

Можно ли оформить группу инвалидности мужчине, с нарушениями слуха и зрения, не служившим в армии по этому заболеванию и при прохождении комиссии на работу ставят заключение ограничено годен. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этот вопрос никто вам не ответит, пока вы не опубликуете точные диагнозы.