Являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребенка, до конца срока 1.5 года на УДО не отпускают... Что посоветуете?

• г. Благовещенск

Являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребенка, до конца срока 1.5 года на УДО не отпускают... Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда об отказе в предоставлении УДО в вышестоящий суд.

ШАНСЫ - ВЫСОКИЕ.

Значит пока не заслужил УДО, либо не правильно мотивировал и обосновал ходатайство.

Что значит на УДО не отпускают? Есть решение суда? Если решения нет пишите ходатайство и направляйте в суд по месту отбывания, но через администрацию. Она в течении 10 дней обязана приложить к вашему ходатайству все необходимые документы. Скорее всего администрация против УДО. В суд представляйте документы свидетельствующие о тех обстоятельствах которые указываете.

Есть и еще один вопрос. Когда выносили решение ребенок так же был только на вашем иждивении? Или это обстоятельство возникло во время отбывания? Это существенный момент.