Являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребенка, до конца срока 1.5 года на УДО не отпускают... Что посоветуете?

• г. Благовещенск

Являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребенка, до конца срока 1.5 года на УДО не отпускают... Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда об отказе в предоставлении УДО в вышестоящий суд.

ШАНСЫ - ВЫСОКИЕ.

Спросить
Пожаловаться

Значит пока не заслужил УДО, либо не правильно мотивировал и обосновал ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

Что значит на УДО не отпускают? Есть решение суда? Если решения нет пишите ходатайство и направляйте в суд по месту отбывания, но через администрацию. Она в течении 10 дней обязана приложить к вашему ходатайству все необходимые документы. Скорее всего администрация против УДО. В суд представляйте документы свидетельствующие о тех обстоятельствах которые указываете.

Есть и еще один вопрос. Когда выносили решение ребенок так же был только на вашем иждивении? Или это обстоятельство возникло во время отбывания? Это существенный момент.

Спросить
Пожаловаться

Отсрочка отбывания наказания в связи с тем что являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребнка судим я единственный раз и статья у меня не против личности!

Почему женщину, осуждённую по статья 264 часть 3 не отпускают по амнистии? Наличие несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо! Срок с конца апреля 2015 года.

Амнистия осужденного за тяжкое преступление но притом имеющим несовершеннолетнего ребенка являющийся единственным родителем несовершеннолетнего ребенка + инвалид 3 группы плюс срок осталось меньше года.

Я подала документы на имя старшего судебного пристава о том, чтобы с арестованного счёта удерживали меньше 50%, т. к. я являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребёнка. Какой срок на рассмотрение такого заявления?

Получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца это пока единственный доход, являюсь единственным родителем. Могут отказать в пособие на ребёнка от 8 до 17?

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка и с января 2017 года являюсь пенсионером могут ли меня сократить на работе если я являюсь единственным кормилицем ребенка.

Есть такое понятие как единственный родитель.

Если отец ребенка сидит в тюрьме... являюсь ли я единственным родителем? Попадаю ли я в эту категорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь единственным родителей несовершеннолетнего (9 лет) ребенка. Сейчас наш офис закрываю и мне предлагают перейти в офис на другом конце города, хотя рядом есть еще три офиса и там есть вакансии. Законно ли это? Разве територия не согласовывается со мной?

Могу ли я претендовать на отпуск летом, если являюсь единственным родителем несовершеннолетнего ребёнка до 14 лет? В свидетельстве есть отец, но в 2016 году умер. Работодатель отказывает в отпуске на летние месяцы.

Пришел отказ в госусугах на пособие от 3 до 7.по причине того что я не работаю официально. Я являюсь единственным родителем. Отец ребенка погиб. У нас установление отцовства. В постановлении рф №489 сказано что есть право нулевого дохода для единственных родителей ухаживающих за несовершеннолетними детьми. Правомерен ли их отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение