Я хотел узнать какие правела досмотра у службы безопасности?

• г. Москва

Моя супруга работает в магазине и у нее произашол конфликт с службой безопастности магазина. Я хотел узнать какие правела досмотра у службы безопасности? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасность не имеет право производить личный досмотр, так как не является уполномоченным на то органом. Он может быть произведен СБ только по согласию лица. В противном случае СБ должна была обратиться в органы милиции.