Может ли начальник службы безопасности потребовать копию паспорта от охранника магазина?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в магазине охранником от ЧОПа. Имеет ли право начальник службы безопасности магазина потребовать принести в магазин копии паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не приносить. Но по сути от ваших копий паспорта ничего не изменится.