Где должен госслужащий заполнять декларацию о доходах. (дома, или на работе.)

• г. Владивосток

Где должен гос служащий заполнять декларацию о доходах. (дома, или на работе.)

Ответы на вопрос (1):

В любом месте позволяющим обеспечить правильно и корректность оформления. Вообще вопрос из области, с какой стороны лучше есть яблоко снизу или сбоку, какая вообще разница?