Неуказание наличия сберегательных книжек при заполнении декларации о доходах - возможно ли дисциплинарное взыскание для государственного служащего?

• г. Ставрополь

При заполнении декларации о доходах государственным служащим было запрошено в сбербанке наличие счётов. Дали выписку не указав наличие двух сберегательных книжек. Служащий не внёс их в декларацию. Считается ли это проступком на месте работы т.е. рассматривается ли как дисциплинарное взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может рассматриваться,т.к.сотрудник знал о своих счетах.