Работодатель потерял документы бухгалтерии, из-за чего я лишаюсь пособий по уходу за ребенком до 1,6 лет - помощь в составлении искового заявления

• г. Барнаул

По вине работодателя (утеряны документы бухгалтерии) не получаю пособия по уходу за ребенком до 1,6 лет, ребенку 5 месяцев, помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы составить аргументированный иск необходимо обладать информацией-Ваш трудовой договор, паспортные данные, свидетельство о рождении и т.п., советую обратиться в личные сообщения к юристу проживающему в вашем городе.