Исковое заявление на взыскание Единовременного и Ежемесячного пособия по уходу за ребенком от работодателя в г. Москве. Действия при планируемой ликвидации организации и объявлении работодателем бан

• г. Москва

Помогите составить исковое заявление в суд на работодателя, о взыскании Единовременного пособия при рождении ребенка и Ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет за июнь, июль в г. Москве. И что делать если работодатель через неделю планирует ликвидировать организацию и объявлять себя банкротом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте иск как можно быстрее.

Если нужна помощь в составлении искового заявления- обращайтесь.