Невозможность перевода ребенка в школу в новом городе - проблемы для выпускника 11 класса

• г. Нижневартовск

У нас вынужденный переезд в другой город. Нам отказывают в переводе в школу ребёнка, у нас 11 класс. В треместре присутствует 2 по англискаму.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках должна быть справка - подтверждение о зачислении Вашего ребёнка в другое учебное заведение, только на основании этого Вам отдадут личное дело или по запросу учебного заведения.