Как получить справку о неуплате алиментов для лишения родительских прав отца ребенка, проживающего в другом городе?

• г. Югорск

Для лишения родительских прав отца ребенка нужна справка о том, что алименты на счёт не поступали. Должник проживает в другом городе, оттуда мне приставы прислали письмо о "постановлении о возбуждении исполнительного производства". Как мне получить эту справку? В своем городе я могу получить и куда обращаться за ней?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить такую справку у приставов, возбудивших исполнительное производство. Направьте туда запрос о выдаче справки.

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо написать заявление о выдаче такой справки судебным приставам, по месту жительства должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!